• Спілка об’єднань громадян «Всеукраїнська Федерація Споживачів «ПУЛЬС»
  • Наша оцінка

Форум «Споживча освіта»

Список форумів Список тем Пошук по форумах Допомога Правила форума
Увійти Реєстрація

Споживча освіта

Тема: Бизнес-обучение   Переглядів: 67

Мартина Измайлова

Всього повідомлень: 25
Дата реєстрації: 26.10.2018
Коллеги, вы проходили когда-либо бизнес-обучение? Как вам программа? Понравилась? Дало оно свои результаты? В работе и управлении персоналом стали себя уверенней чувствовать?
Створено: 14.07.2020 17:36:25  
Профіль  E-Mail 
угору

Анталика Ветрова

Всього повідомлень: 35
Дата реєстрації: 16.10.2018
Цитата
Коллеги, вы проходили когда-либо бизнес-обучение? Как вам программа? Понравилась? Дало оно свои результаты? В работе и управлении персоналом стали себя уверенней чувствовать?

Я бы хотела такое обучение пройти и получить на руки сертификат международного образца. Такой хоть не будет просто бумажкой....
Створено: 15.07.2020 18:34:30  
Профіль  E-Mail 
угору

Жанна Лукащук

Всього повідомлень: 25
Дата реєстрації: 16.10.2018
Цитата
Я бы хотела такое обучение пройти и получить на руки сертификат международного образца. Такой хоть не будет просто бумажкой....

Сложно представить себе специалиста, который не мечтал бы о таком сертификате. Он ведь будет о многом говорить и такой сертификат по факту получают только избранные трудяги, которые своими стараниями и реальными знаниями добиваются успеха в карьерного роста. Меня лично HR MBA интересует больше всего. HR MBA - самая полная HR программа с международной сертификацией https://pritula.academy/hrmba . Её полное изучение занимает три года, но польза колоссальная! Свою заявку на прохождение я уже подала.
Створено: 16.07.2020 14:37:02  
Профіль  E-Mail 
угору

Читають тему
гостей: 1, користувачів: 0, з них прихованих: 0
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці
  • Заберіть це назад | Заберите это назад
  • Термін зебрігання ПРОДУКТІВ не цікавить любітелів екстремальних відчуттів. | Срок хранения ПРОДУКТОВ не интересует любителей эктремальных ощущений
  • Закон на твоєму боці
  • Навчально-методичний посібник "Основи споживчих знань" | Учебно-методическое пособие "Основы потребительских знаний"
  • Закон на твоєму боці
  • Поверніть мої гроші | Верните мои деньги
  • Закон на твоєму боці