• Спілка об’єднань громадян «Всеукраїнська Федерація Споживачів «ПУЛЬС»
  • Euro Ncap

Форум «Споживчі об’єднання»

Список форумів Список тем Пошук по форумах Допомога Правила форума
Увійти Реєстрація

Споживчі об’єднання

Тема: Освещение в рабочем кабинете   Переглядів: 252

Mushka Masya

Всього повідомлень: 15
Дата реєстрації: 30.03.2018
Какой вариант светильника лучше выбрать для рабочего кабинета мужчине? Надо сделать боссу презент
Створено: 22.07.2018 22:51:32  
Профіль  E-Mail 
угору

_Dmitrii_ _Dmitrii_

Всього повідомлень: 12
Дата реєстрації: 25.01.2018
Обычную настольную лампу купите или какую нибудь смешную- там девушку с пышными формами, пусть мужик глядя на неё будет отвлекаться от рабочей суеты. А ещё есть успокаивающие шарики или антистресс маятник, в некоторые светильники они встроены внизу на ножке- поищите, отличная вещь 2 в 1 получится
Створено: 23.07.2018 09:41:25  
Профіль  E-Mail 
угору

Ксения Кузнецова

Всього повідомлень: 35
Дата реєстрації: 01.03.2018
Для кабинета считаю, что лучше приобрести настольную лампу, она уж точно пригодится. Можете купить настольную лампу через сайт https://f-ed.com.ua/nastolnyj-lampy/ В данном магазине представлены очень интересные и необычные варианты настольных ламп, уверенна ваш босс оценит подобный презент. Ассортимент ламп настольного типа огромен: там есть и классические формы с плафонами, так же открытые или в виде торшера, лампы с гибким основанием, даже есть с дистанционным управлением или цифровой панелью.
Створено: 23.07.2018 21:05:55  
Профіль  E-Mail 
угору

viktor1982

Всього повідомлень: 75
Дата реєстрації: 21.07.2018
А если вам понадобится освещение для дома, могу порекомендовать https://ceh5.com.ua/osveshchenie/podve...d70591b-1/ Две недели назад, я купил здесь подвесной светильник по низкой цене!

Image
Створено: 08.11.2019 13:45:14  
Профіль  E-Mail 
угору

Альберт

Всього повідомлень: 95
Дата реєстрації: 28.07.2017
Вам здесь наподсказывают!
Створено: 13.11.2019 09:16:20  
Профіль  E-Mail 
угору

Читають тему
гостей: 1, користувачів: 0, з них прихованих: 0
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці
  • Навчально-методичний посібник "Основи споживчих знань" | Учебно-методическое пособие "Основы потребительских знаний"
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Термін зебрігання ПРОДУКТІВ не цікавить любітелів екстремальних відчуттів. | Срок хранения ПРОДУКТОВ не интересует любителей эктремальных ощущений
  • Заберіть це назад | Заберите это назад
  • Поверніть мої гроші | Верните мои деньги
  • Закон на твоєму боці

Fatal error: Call to a member function return_links() on a non-object in /var/www/consumerinfo/data/www/consumerinfo.org.ua/bitrix/footer.php on line 169