• Спілка об’єднань громадян «Всеукраїнська Федерація Споживачів «ПУЛЬС»
  • Euro Ncap

Форум «Обговорення матеріалів Порталу споживача»

Список форумів Список тем Пошук по форумах Допомога Правила форума
Увійти Реєстрація

Обговорення матеріалів Порталу споживача

Тема: Занятия с носителями языка   Переглядів: 339

Aleveron

Всього повідомлень: 89
Дата реєстрації: 12.03.2018
Очень приятно находиться в окружении таких хороших преподавателей!:) Занятия с носителями языка английским, порекомендовал мне мой друг, который естественно сам их и закончил с самого 1го уровня и до последнего продвинутого! Эта школа http://british-study.com.ua/courses/i...l-classes/ дала ему возможность не только свободно разговаривать на английском, но и научили грамматике, с которой у него всегда были проблемы! У меня же наоборот присутствовал языковой барьер, который не так то просто сломить, но я это сделал! Преподаватели - высший класс.
Створено: 28.03.2018 14:33:57  
Профіль  E-Mail 
угору

Григорий Ильич

БУДЬТЕ ВСЕГДА АКТИВНЫ!

Всього повідомлень: 2273
Дата реєстрації: 19.06.2010
Альбертик! Ну, тошнит уже всем от твоей рекламы! Зачем она на этом сайте, хоть своей головой подумал бы! Или вместо нее у тебя выросла тыква?
Створено: 28.03.2018 20:48:37  
Профіль  E-Mail 
угору

Tanecka

Всього повідомлень: 7
Дата реєстрації: 04.05.2018
Aleveron, а вот за ссылку спасибо, актуально как раз)
Створено: 05.05.2018 07:49:40  
Профіль  E-Mail 
угору

Григорий Ильич

БУДЬТЕ ВСЕГДА АКТИВНЫ!

Всього повідомлень: 2273
Дата реєстрації: 19.06.2010
Здесь не справочное бюро и не рекламная площадка. Потому не валяйте дурака. Кто бы вы не были: он, она или оно...
Створено: 05.05.2018 11:59:59  
Профіль  E-Mail 
угору

Semenuch

Всього повідомлень: 3
Дата реєстрації: 16.06.2018
Мне кажется все эти курсы выкачка денег. Захочешь - сам выучишь, благо инфы море в интернете.
Створено: 16.06.2018 20:26:41  
Профіль  E-Mail 
угору

Читають тему
гостей: 1, користувачів: 0, з них прихованих: 0
  • Термін зебрігання ПРОДУКТІВ не цікавить любітелів екстремальних відчуттів. | Срок хранения ПРОДУКТОВ не интересует любителей эктремальных ощущений
  • Навчально-методичний посібник "Основи споживчих знань" | Учебно-методическое пособие "Основы потребительских знаний"
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Закон на твоєму боці
  • Заберіть це назад | Заберите это назад