• Euro Ncap
  • Спілка об’єднань громадян «Всеукраїнська Федерація Споживачів «ПУЛЬС»

Форум «Фінансові послуги»

Список форумів Список тем Пошук по форумах Допомога Правила форума
Увійти Реєстрація

Фінансові послуги

Тема: Бонусы БК   Переглядів: 160

Chcecar

Всього повідомлень: 10
Дата реєстрації: 28.08.2018
Народ, может, кто в теме? Хочу начать делать ставки на спорт. Пока нигде не регистрировался, но слышал, что за регистрацию можно получить бонусы. Может, кто подскажет, в какой конторе самые большие плюшки?
Створено: 29.08.2018 10:35:12  
Профіль  E-Mail 
угору

Минайлов

Всього повідомлень: 17
Дата реєстрації: 22.08.2018
Все эти бонусы- это просто маркетинговый ход, все-равно Вы потом эти деньги и потратите у букмекеров. Потому что какая выгода конторам на шару раздавать бабло? Но наши люди же ведутся на халяву...
Створено: 29.08.2018 10:41:41  
Профіль  E-Mail 
угору

Smirnov

Всього повідомлень: 11
Дата реєстрації: 27.08.2018
Минайлов, а почему бы и не получить бонусы от букмекерских контор? Да, люди любят халяву, и ничего в этом странного нет. Тем более, что эти бонусы как раз помогут новичкам, пока они будут разбираться что к чему. Кстати, автор, по Вашему вопросу - почитайте о бонусах тут http://bookmakersbet.ru/luchshie-bonu...kih-kontor
Створено: 29.08.2018 11:05:15  
Профіль  E-Mail 
угору

Игорь Александрович

Всього повідомлень: 15
Дата реєстрації: 23.08.2018
Автор, кроме бонусов, почитайте еще о стратегиях. Возможно, это поможет Вам уменьшить количество проигрышей в самом начале, пока не разберетесь что к чему.
Створено: 29.08.2018 11:15:22  
Профіль  E-Mail 
угору

Вікром Вікром

Всього повідомлень: 3
Дата реєстрації: 09.11.2017
Я думаю что в первую очередь о многих нюансах ставок. Чем больше знаешь, тем больше у тебя шансов на профит
Створено: 12.10.2018 12:29:26  
Профіль  E-Mail 
угору

Valer Rou

Всього повідомлень: 15
Дата реєстрації: 23.10.2017
Во многих конторах бонусы даются как раз за стаж, а не за просто регистрацию. Толку вам от бонусов, если вы даже играть еще не пробовали. Сначала начните, посмотрите статистику команд на сайтах типа https://777score.ua/ и вообще узнайте о футболе или любом другом виде спорта по больше, прежде чем делать ставки, а потом уже и бонусах думайте
Створено: 12.10.2018 14:29:06  
Профіль  E-Mail 
угору

Читають тему
гостей: 1, користувачів: 0, з них прихованих: 0
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Закон на твоєму боці
  • Поверніть мої гроші | Верните мои деньги
  • Заберіть це назад | Заберите это назад
  • Термін зебрігання ПРОДУКТІВ не цікавить любітелів екстремальних відчуттів. | Срок хранения ПРОДУКТОВ не интересует любителей эктремальных ощущений
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці