• Спілка об’єднань громадян «Всеукраїнська Федерація Споживачів «ПУЛЬС»

Форум «Куточок споживача. Питання та відповіді. Консультації споживачів»

Список форумів Список тем Пошук по форумах Допомога Правила форума
Увійти Реєстрація

Куточок споживача. Питання та відповіді. Консультації споживачів

Тема: Магазин "К-маркет" не вернул деньги , Магазин "К-маркет" не вернул деньги за возврат товара в надлежащем вид   Переглядів: 109

Александра Графова

Всього повідомлень: 1
Дата реєстрації: 08.02.2018
Заказала в интернет магазине К-маркет легинсы https://www.screencast.com/t/kIlKpZ0zbLAf. 10.01.18 Привезли мой заказ. 12.01.18 вернула, так как, не подошли по размеру. Состояние товара точно такое же как и при получении - идеальное. Менеджер по телефону сказала, что на данный момент директор в отпуске, как только директор вернется (16.01.18) мне вернут деньги, если с товаром все в порядке. Я сказала менеджеру, что 13. 01.18 я улетаю в другую страну на ПМЖ и не смогу придти в магазин забрать деньги наличными, на что менеджер попросила отправить номер мое карты, на которую они перечислят мне деньги. Я отправила https://www.screencast.com/t/uuBe1oANVA . Сегодня уже 08.02.18 денег нет, на мои емаилы они не отвечают. То есть, магазин "К-маркет" украли у меня 200 грн. Ивопрос не в том, что это большие или маленькие деньги. Это МОИ деньги. Я работала, чтобы их получить. И я не хочу дарить их каким-то мошенникам. Я бы лучше их отдала на благотворительность, но это было бы МОЕ решение.
Створено: 08.02.2018 10:19:39  
Профіль  E-Mail 
угору

Григорий Ильич

БУДЬТЕ ВСЕГДА АКТИВНЫ!

Всього повідомлень: 1944
Дата реєстрації: 19.06.2010
По данному вопросу надо обращаться с письменной жалобой в Службу по защите прав потребителей в своем регионе или в головную в Киеве. Адреса в интернете.

Желаю удачи!
Створено: 08.02.2018 12:23:57  
Профіль  E-Mail 
угору

Читають тему
гостей: 1, користувачів: 0, з них прихованих: 0
  • Заберіть це назад | Заберите это назад
  • Закон на твоєму боці
  • Термін зебрігання ПРОДУКТІВ не цікавить любітелів екстремальних відчуттів. | Срок хранения ПРОДУКТОВ не интересует любителей эктремальных ощущений
  • Навчально-методичний посібник "Основи споживчих знань" | Учебно-методическое пособие "Основы потребительских знаний"
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Поверніть мої гроші | Верните мои деньги
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці