• Спілка об’єднань громадян «Всеукраїнська Федерація Споживачів «ПУЛЬС»
  • Наша оцінка

Форум «Куточок споживача. Питання та відповіді. Консультації споживачів»

Список форумів Список тем Пошук по форумах Допомога Правила форума
Увійти Реєстрація

Куточок споживача. Питання та відповіді. Консультації споживачів

Тема: Магазин "К-маркет" не вернул деньги , Магазин "К-маркет" не вернул деньги за возврат товара в надлежащем вид   Переглядів: 374

Александра Графова

Всього повідомлень: 1
Дата реєстрації: 08.02.2018
Заказала в интернет магазине К-маркет легинсы https://www.screencast.com/t/kIlKpZ0zbLAf. 10.01.18 Привезли мой заказ. 12.01.18 вернула, так как, не подошли по размеру. Состояние товара точно такое же как и при получении - идеальное. Менеджер по телефону сказала, что на данный момент директор в отпуске, как только директор вернется (16.01.18) мне вернут деньги, если с товаром все в порядке. Я сказала менеджеру, что 13. 01.18 я улетаю в другую страну на ПМЖ и не смогу придти в магазин забрать деньги наличными, на что менеджер попросила отправить номер мое карты, на которую они перечислят мне деньги. Я отправила https://www.screencast.com/t/uuBe1oANVA . Сегодня уже 08.02.18 денег нет, на мои емаилы они не отвечают. То есть, магазин "К-маркет" украли у меня 200 грн. Ивопрос не в том, что это большие или маленькие деньги. Это МОИ деньги. Я работала, чтобы их получить. И я не хочу дарить их каким-то мошенникам. Я бы лучше их отдала на благотворительность, но это было бы МОЕ решение.
Створено: 08.02.2018 10:19:39  
Профіль  E-Mail 
угору

Григорий Ильич

БУДЬТЕ ВСЕГДА АКТИВНЫ!

Всього повідомлень: 2273
Дата реєстрації: 19.06.2010
По данному вопросу надо обращаться с письменной жалобой в Службу по защите прав потребителей в своем регионе или в головную в Киеве. Адреса в интернете.

Желаю удачи!
Створено: 08.02.2018 12:23:57  
Профіль  E-Mail 
угору

Читають тему
гостей: 1, користувачів: 0, з них прихованих: 0
  • Навчально-методичний посібник "Основи споживчих знань" | Учебно-методическое пособие "Основы потребительских знаний"
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Термін зебрігання ПРОДУКТІВ не цікавить любітелів екстремальних відчуттів. | Срок хранения ПРОДУКТОВ не интересует любителей эктремальных ощущений
  • Закон на твоєму боці
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці
  • Поверніть мої гроші | Верните мои деньги
  • Закон на твоєму боці
  • Заберіть це назад | Заберите это назад