• Спілка об’єднань громадян «Всеукраїнська Федерація Споживачів «ПУЛЬС»
  • Euro Ncap

Форум «Куточок споживача. Питання та відповіді. Консультації споживачів»

Список форумів Список тем Пошук по форумах Допомога Правила форума
Увійти Реєстрація

Куточок споживача. Питання та відповіді. Консультації споживачів

Тема: новая почта, как наказать или куда обратиться   Переглядів: 201

Дарья

Всього повідомлень: 1
Дата реєстрації: 10.08.2017
Я уже замучалась жаловаться на Новую почту. Мало того, что они не отвечают за свои слова, так еще и нагло врут в трубку. Вчера сделали заявку на доставку груза из Харьков в Запорожье. мало того, что хрен дозвонишься до вашей горячей линии, которая нихера не горячая. Заявки оформляются намного позже, потом ваши девочки и мальчики говорят, мол ваша заявка попала к нам после 10 и значит машина приедет в лучше случае никогда. Сегодня сделали заявку в 9 утра с пометкой экспресс. К 11 еле дозвонилась до линии. Девочка меня долго и нудно убеждала, что завяка была сделана не в 9 утра, а после 10, и что машина до 12 ну ни как не может приехать. в итоге сейчас половина пятого вечера машину еле нашли!!!! Ужасное обслуживание

Створено: 10.08.2017 16:42:24  
Профіль  E-Mail 
угору

Дмитрий

Всього повідомлень: 87
Дата реєстрації: 19.06.2013
Тут не сайт отзывов о работе новой почты
На форуме люди спрашивают как добиться справедливости после обмана/некачественного ремонта или его просрочки/некачественного товара и тд.
С такими отзывами пишите им на сайт или звоните на гарячую линию
Единственный вариант в вашем случае - потребовать расторжения договора на предоставление услуг, т.к. они были выполнены не в срок. Или вообще воспользоваться другой доставкой
Створено: 11.08.2017 10:06:35  
Профіль  E-Mail 
угору

Читають тему
гостей: 1, користувачів: 0, з них прихованих: 0
  • Закон на твоєму боці
  • Навчально-методичний посібник "Основи споживчих знань" | Учебно-методическое пособие "Основы потребительских знаний"
  • Закон на твоєму боці
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!
  • Закон на твоєму боці
  • Закон на твоєму боці
  • Заберіть це назад | Заберите это назад
  • Закон на твоєму боці
  • Поверніть мої гроші | Верните мои деньги
  • Щось не так? Спитай у продавця, що саме! | Что-то не так? Спроси у продавца что именно!